Запускаем новый рейтинг SEO-компаний в России

Сегодня знаменательный день! Мы запускаем в свет рейтинг SEO-компаний Рунета SeoTopList.RU

Его основной целью будет являться помощь потенциальным заказчикам услуг интернет-маркетинга в выборе надежной и прогрессивной SEO-компаний на основании нашего рейтинга, а также выявление сильнейших игроков рынка интернет рекламы.

В большинстве существующих рейтингов для определения победителей администрация смотрит на 1 или 3-4 параметра, у нас в свою очередь используется максимальное количество критериев для оценки, укажем здесь лишь некоторые из них: количество продвигаемых сайтов компанией, Тиц этих сайтов, PR, наличие в известных каталогах Яндекс, DMOZ, активность в социальных сетях, отзывы клиентов, количество опубликованных пресс-релизов и исследований, перечень предлагаемых услуг, уровень узнаваемости в Рунете. Это лишь некоторые из критериев для оценки, которые ежеквартально будут обновляться и дополняться новыми критериями.

Случайный отзыв

Валентина Кришеева

Выражаю безмерную благодарность компании СЕО-Импульс! Работала до этого с рядом агентств, фрилансеров, да даже в штат брала сеошника и всё без толку! Каждый говорил своё, кто-то убеждал что нужно переделывать сайт полностью, кто-то говорил, что мне в целом сео не подходит. Команда СЕО-Импульс проявила себя действительно профессионально, на старте работ подготовили стратегию работ на полгода, ежемесячно по ней сверялись, анализировали результаты, корректировали стратегию. И мы добились заветного ТОПа в Яндексе! Мы работаем ровно год и все запросы в ТОПе! Осталось только гугл подтянуть, по нему мы пока на вторых-третьих страницах выдачи, но я уверена, что совместными усилиями у нас всё получится.

Пресс-релизы

Demis Group стало сертифицированным агентством по работе с «VK Рекламой»

Мы с гордостью объявляем, что наше агентство успешно прошло сертификацию на платформе «VK Реклама». Это важное достижение — не просто очередное подтверждение нашей экспертизы в области digital-маркетинга.

Вебинар «AI в маркетинге FMCG» от Ingate

28 сентября 2023 года в 14:00 Иван Демот (SEO-специалист Ingate) проведет Вебинар на тему "AI в маркетинге FMCG: как усилить позиции в конкурентной гонке".