Представляем обновленные результаты рейтинга

Сегодня мы произвели пересчет рейтинга за 4 квартал 2015 года. Ситуация в ТОП-3 сильно изменилась.

С 3-го места на 2-е переместилась компания СЕО-Импульс, на 3-е поднялась из ТОП-30 компания I-Media, а компании Кокос к сожалению не удалось удержаться в тройке лидеров. Она спустилась на 4 позицию нашего рейтинга.

Благодарим все компании, принимающие участие в нашем рейтинге, а также тех, кто оставлял отзывы о своём опыте сотрудничества с той или иной seo компанией.  Следующий пересчёт рейтинга будет произведен в первом квартале 2016 года.

Случайный отзыв

Дмитрий Демин

Раньше продвигались самостоятельно. но потом поняли, что без подрядчика не обойтись - все-таки 0 заявок в месяц (медицинская тематика) это совсем печально(( сейчас работаем с компанией Ингейт, относительно недавно, чуть больше месяца всего. Но уже есть ощутимые результаты. Как цель изначально ставили повышение количества заявок на сайте. Запланировали 10, а получили даже сверх ожидаемого - 15! В текущем месяце планируем удвоить. Посмотрим, надеюсь, у нас все получится. Пока Ингейту только спасибо.

Пресс-релизы

Demis Group стало сертифицированным агентством по работе с «VK Рекламой»

Мы с гордостью объявляем, что наше агентство успешно прошло сертификацию на платформе «VK Реклама». Это важное достижение — не просто очередное подтверждение нашей экспертизы в области digital-маркетинга.

Вебинар «AI в маркетинге FMCG» от Ingate

28 сентября 2023 года в 14:00 Иван Демот (SEO-специалист Ingate) проведет Вебинар на тему "AI в маркетинге FMCG: как усилить позиции в конкурентной гонке".