Результаты рейтинга за первое полугодие 2016 года

Результаты пересчёта Вы можете видеть на нашем сайте. Итак, тройка лидеров немного изменилась: на первое место вышла компания СЕО-Импульс, которая на протяжении года занимала второе место и буквально дышала в спину компании Ингейт. Соотвественно Ингейт опустился на второе место рейтинга, а третье место осталось за компанией I-Media.

В Топ-10 попали такие компании как Пиксель Плюс, а также SEO.RU

В этом году в параметры расчета нашего рейтинга были добавлены такие показатели, как активность представителей компаний в Интернет-сообществе(конференции, статьи на популярных SEO порталах и тд), а также были детально проанализированы сайты, которые продвигают данные компании на предмет попадания под фильтр Яндекса Минусинск. Это оказалось очень актуальной метрикой. Те компании, чьи клиенты больше всех попадали под данный фильтр пострадали также при расчете нашего рейтинга. Ведь самое важное в продвижении сайта клиента - продвигать его белыми методами, не используя в огромных количествах некачественные сео-ссылки.

Пожелаем участникам нашего рейтинга успехов в бизнесе и творческого процветания.

Случайный отзыв

Елена - restproekt.com

Специалисты веб-студии "Формула Продаж" реализовали для нас красивый и удобный одностраничный сайт restproekt.com. Так же на этот сайт была настроена контекстная реклама Яндекс.Директ. Все работы были выполнены в срок. Цена за оказанные нам услуги – вполне приемлема. Помимо прочего, мы остались довольны работой менеджера Евгения. Он легко отвечал на любой наш вопрос о сайтах и инструментах интернет-маркетинга. Его предложения были органичными и целесообразными, также он уделял достаточно внимания нашей компании, решая все текущие вопросы. В результате сотрудничества с компанией "Формула Продаж" мы получили удобный сайт, приносящий заявки. Работу компании оцениваем на 10 баллов из десяти, будем рекомендовать нашим партнерам.

Пресс-релизы

Demis Group стало сертифицированным агентством по работе с «VK Рекламой»

Мы с гордостью объявляем, что наше агентство успешно прошло сертификацию на платформе «VK Реклама». Это важное достижение — не просто очередное подтверждение нашей экспертизы в области digital-маркетинга.

Вебинар «AI в маркетинге FMCG» от Ingate

28 сентября 2023 года в 14:00 Иван Демот (SEO-специалист Ingate) проведет Вебинар на тему "AI в маркетинге FMCG: как усилить позиции в конкурентной гонке".